Отзывы о результатах педагогической деятельности


7 комментариев:

  1. Втехин Иван Алексеевич – чуткий, добрый и душевный педагог. Организуя образовательный процесс, проявляет педагогические навыки и умения. Умеет планировать работу по физическому воспитанию детей, заботится об укреплении и сохранении здоровья детей. А также прививает навыки здорового образа жизни. Иван Алексеевич постоянно развивается, совершенствует свое педагогическое мастерство, осваивает и применяет новые технологии.

    ОтветитьУдалить
  2. Иван Алексеевич - грамотный специалист,владеет методикой современного занятия,направленного на полноценное физическое развитие детей. Совершенствует двигательные навыки и умения дошкольников,а также воспитывает у них осознанное отношение к своему здоровью.Свою деятельность выстраивает на основе взаимодействия всех участников образовательного процесса: детей, родителей, педагогов. Организует спортивные мероприятия в ДОУ, успешно выступает с взрослыми и детскими командами на городских соревнованиях.

    ОтветитьУдалить
  3. Иван Алексеевич проявляет себя как отзывчивый, ответственный сотрудник. Первые успехи детей, первые победы в спартакиадах - это большая заслуга Ивана Алексеевича. Об успешности работы говорит желание детей снова и снова посещать занятия по физкультуре, радость, полученная от физических упражнений, желание вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, счастливые и здоровые лица детей, неоднократные победы детей на соревнованиях. Личный пример любви к физкультуре убедительнее всяких аргументов. Это лучший способ привить детям любовь к спорту.
    К своим обязанностям Иван Алексеевич относится с большой ответственностью. В общении с детьми и воспитателями вежлив и тактичен. Безусловно, большинство выпускников Ивана Алексеевича вырастут нравственно и физически здоровым поколением и будут радовать окружающих людей!

    ОтветитьУдалить
  4. Наш инструктор по физическому воспитанию очень хорошо ладит с детьми, умело использует в своей работе современные технологии. Укрепляет здоровье ребят, учит противостоять неблагоприятным условиям внешней среды и формирует двигательные навыки.Используя спортивные и подвижные игры способствует повышению интереса к занятиям физической культуры. В игровой ненавязчивой форме осуществляет выполнение программы. Во время оценивания достижений детей, Иван Алексеевич осуществляет индивидуальный подход, то есть создает условия, которые отвечают особенностям развития каждого ребенка.

    ОтветитьУдалить
  5. За время работы Иван Алексеевич проявил педагогические навыки и умения.
    Иван Алексеевич умеет планировать работу по физическому воспитанию детей дошкольного возраста, заботится об укреплении и сохранении здоровья детей, прививает навыки здорового образа жизни, доходчиво доносит задачи физического воспитания, грамотно осуществляет индивидуальную работу с детьми, использует разнообразные формы и методы работы, умеет применять их в различных видах двигательной деятельности. Развивает психофизические качества детей.Ответственно подходит к организации совместных мероприятий с родителями, педагогами, детьми. Все мероприятия проходят на высоком уровне, что говорит об ответственности и целеустремленности педагога.

    ОтветитьУдалить
  6. Хотелось бы оставить отзыв о работе Ивана Алексеевича со стороны родителя - Иван Алексеевич умело находит подход к детям, грамотно организует работу с ними. Моему ребёнку очень нравятся занятия по физкультуре, всегда с желанием их посещает. Также видна индивидуальна работа педагога - если у ребёнка какой-либо показатель слабый, работает над ним (например, прыжок в длину), и наоборот - видя, что у ребёнка хорошо получается бегать, развивает это качество. Хочется выразить за это благодарность Ивану Алексеевичу за его труд и старания!

    ОтветитьУдалить
  7. Иван Алексеевич - позитивный, жизнерадостный, энергичный педагог! Он с самого утра заряжает детей своим отличным настроением!На занятиях использует эффективные методы и приёмы работы с детьми с учётом ФГОС ДО, обеспечивающих полноценное развитие физических качеств дошкольников. Дети с удовольствием принимают участие в различных соревнованиях как на уровне детского сада, так городских. Желаем Ивану Алексеевичу дальнейших успехов и самосовершенствования!

    ОтветитьУдалить