22 сентября 2021 г.

«Всероссийский день бега – Кросс Наций»

В рамках массовых соревнований по легкой атлетике «Всероссийский день бега – Кросс Наций» в Доу 27 прошли соревнования 🏟 с 20.09 по 21.09. для старших и подготовительных групп.

Соревнования проходили в два этапа, в первый день( участвовало 86 детей)  из каждой группы отбиралось 3 мальчика и 3 девочки которые были победителями своих забегов.

Таким образом в финальную часть Кросса Наций прошло 15 девочек и 15 мальчиков, ребятам предстояло во второй день так же, преодолеть дистанцию в 250 метров по территории садика.

Среди мальчиков с большим отрывом первое место занял Щелканов Савелий, 2 место у Деменцова Артема ,3 строчку занял Семёнов Кирилл.

В забеге среди девочек 3 место заняла Белоногова Маша,

2 место заняла Захарова Лиза ( единственная из старших групп, кто занял призовое место) , 1 место заняла Маркова Арина.